Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Lot de trois albums de chromolithographies et petit vrac.
Thèmes divers, notamment séries d'enfants, certaines du Bon Marché, de caricatures, de cigares... et quelques canivets.
Première moitié du XXème siècle.
Petites usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat