Lot 38
800 - 1 000 EUR
Résultat : 720 EUR

Lot de 14 albums de cartes postales sur l'Algérie.
Dont un album de caricatures et un de timbres tous pays.
Certaines affranchies, oblitérées ou dédicacées.
Fin du XIXème - début XXème siècle.
Taches, petits accidents.
Mes ordres d'achat