WILLIAM HENRY JACKSON (1843 - 1942)

Lot 35
200 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Nez percé Lodges, 1871
Tirage sur papier albuminé. Photographie numérotée 435.
18,5 x 12,5 cm.
Provenance :
Collection M.G. Dérumaux, Galerie Jean-Jacques Dutko, collection Kenzo Takada.
Mes ordres d'achat