Antonion Zeno Shindler (1813–1899)

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Yankton War-Dance (Struck by the Ree, at right), 1867. Tirage sur papier albuminé. Photographie numérotée 244. 13,5 x 18 cm Provenance : Collection M.G. Dérumaux, galerie Jean-Jacques Dutko, collection Kenzo Takada.
Mes ordres d'achat