Société d'aquarellistes français. Paris,... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Société d'aquarellistes français. Paris, chez Launette et chez Goupil. 8 vol. in-folio en feuilles agrémentés de gravures en portfolio. Rousseurs, usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat