Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Cours de physique expérimentale et théorique par l'Abbé SAURI.
Chez Frouillé Libraire, Paris, 1777.
Quatre volumes in-12 reliés.
Avec planches.
Petites déchirures, taches et usures.
Mes ordres d'achat