THEOPHRASTE

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
THEOPHRASTE
Les Caractères Ed. : Estienne Michallet à Paris en 1694. Numéroté 47. Format in-12. Taches, usures, jaunissements des feuilles.
Mes ordres d'achat