GRAPHEUS Cornille

Lot 16
800 - 900 EUR

GRAPHEUS Cornille

Le triomphe d'Anvers, faict en la susception du Prince Philips, Prince d'Espaign. Anno 1549.
Anvers, 1550, imprimé pour P. Coeck d'Allost par G. Van Diest
Un volume in-4.
Remonté, composite, incomplet de deux feuillets.
Mouillures, taches, inscriptions manuscrites. Coins pliés. Reliure usagée.
Mes ordres d'achat