JOE DESCOMPS (1869-1950)

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
JOE DESCOMPS (1869-1950)
Tête de faune. Epreuve type en terre cuite patinée. Signée. H. : 38 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat