EUGENE D. PIRON (1875-1928)

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
EUGENE D. PIRON (1875-1928)
Buste de jeune femme. Epreuve d'édition en bronze à patine brune et verte. Signée sur le côté. Susse Frères Editeurs. H.: 23,5 cm. Usures à la patine et oxydations.
Mes ordres d'achat