Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Grand vase, 1984. En verre soufflé. Signé et daté au revers. H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat