BACCARAT

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BACCARAT
6 verres à vin du Rhin en cristal blanc et rouge à décor gravé d'une frise de fleurs stylisées. Signés sous la base. H. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat