LALIQUE FRANCE

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
LALIQUE FRANCE
Pigeon. Epreuve en cristal pressé moulé. Signée sous la base. Daté 30 septembre 1938. 14,5 x 23 cm. Petite égrenure.
Mes ordres d'achat