LALIQUE FRANCE

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
LALIQUE FRANCE
Crucifix modèle Christ en verre blanc moulé pressé. Sur une base en bois noir pyramidale. Signé. Modèle crée en 1935. H. : 19 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat