Flacon en verre dans le goût de Baccarat... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Flacon en verre dans le goût de Baccarat et de G. Lechevalier? à décor peint en bleu et blanc d'un panier de fleurs. H. : 13 cm. Egrenures, petits éclats sur le col et sur le bouchon.
Mes ordres d'achat