Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Lot de 8 assiettes à coquillages en grès. Signées au revers. Diam. : 22,5 cm. Petit fêle et petits éclats.
Mes ordres d'achat