Robert CHAILLOUX (1913-2006)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Robert CHAILLOUX (1913-2006)
Le port de pêche. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 62 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat