Ecole du XXe siècle - Vue de la Seine.... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole du XXe siècle - Vue de la Seine. Gouache sur papier. Porte une signature en bas à gauche. 31 x 60 cm (à vue). - Le pont Alexandre III. Huile sur papier. Porte une signature en bas à gauche. 37 x 53 cm (à vue). - Femme assise. Encre et gouache sur papier. Porte une signature en bas à droite. 86 x 64 cm (à vue). Déchirure. - Vue de Notre-Dame de Paris. Gouache sur papier. Non signée. 37 x 53 cm (à vue).
Mes ordres d'achat