Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930)

Lot 59
Estimation :
150 - 300 EUR
Portrait d'homme. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 36,5 cm. Manques, notamment sur les bords de la toile, petit trou en haut à gauche.
Mes ordres d'achat