Pierre LAPRADE (1875-1931/32)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931/32)
Femme peignant dans un intérieur. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 28 x 22 cm (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat