Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)

Voiliers au couchant.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
25 x 33 cm.
Très légères craquelures.
Mes ordres d'achat