Edith DORKA [André GIDE]

Lot 48
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Edith DORKA [André GIDE]

Porte-folio comprenant six photographies originales d’André Gide contrecollées sur carton.
Les cartons sont signés et numérotés 7/99, le dos du carton est daté 1948.
Avec emboîtage en carton.
Mes ordres d'achat