SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
- Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 2000. Avec un dessin dédicacé à l'encre figurant un chien serveur, signé et daté 2005. Exemplaire numéroté 387/500. Traces d'humidité dans les angles, salissures. - Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 1998. Avec un dessin dédicacé à l'encre figurant un cuisinier marchant, signé et daté 2007. Exemplaire numéroté 449/500. Petites taches. - Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 1995. Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb figurant un passant, signé et daté 2015. Exemplaire numéroté 626/700. - Enfances Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, EA, 2004. Avec un dessin dédicacé à l'encre d'un homme saluant avec son chapeau haut de forme, signé et daté 2010.
Mes ordres d'achat