SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
- Saint-Tropez forever. Editions Martine Gossieaux, Paris, 2010. 1 vol. in-8 thermorelié, agrémenté d'un dessin au stylo bille noir figurant une femme seins nus sous un parasol, signé, dédicacé et daté 2010. - Marcellin Caillou. Gallimard, Paris, 1969. 1 vol. in-4 reliure cartonnée, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant un enfant caché derrière un arbre, signé, dédicacé et daté 2010.
Mes ordres d'achat