SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 39
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

SEMPÉ, Jean-Jacques

- Saint-Tropez forever.
Editions Martine Gossieaux, Paris, 2010.
1 vol. in-8 thermorelié, agrémenté d'un dessin au stylo bille noir figurant une femme seins nus sous un parasol, signé, dédicacé et daté 2010.
- Marcellin Caillou.
Gallimard, Paris, 1969.
1 vol. in-4 reliure cartonnée, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant un enfant caché derrière un arbre, signé, dédicacé et daté 2010.
Mes ordres d'achat