SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 37
Estimation :
380 - 550 EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
- Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 2000. Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb figurant un chien, signé et daté 2011. Exemplaire numéroté 476 / 500. Petites usures et taches. - Enfances Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 2004. Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb et crayons de couleurs figurant deux baigneurs, signé et daté 2011. Petites usures et taches. Exemplaire numéroté 700 / 900. - Exemplaire hors commerce de la Galerie Martine Gossieaux, 1995. Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb et crayon de couleurs représentant un cuisinier marchant, signé et daté 2011. Petites usures et taches.
Mes ordres d'achat