SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 35
Estimation :
350 - 500 EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
- Sentiments distingués. Editions Denoël, Paris, 2007. 1 vol. in-folio, reliure en toile rouge, agrémenté d'un dessin à l'encre figurant un homme au bouquet de fleurs, signé, dédicacé et daté 2007. - Sauve qui peut. Editions Denoël, Paris, 1964. 1 vol. in-4, reliure en percaline verte, agrémenté d'un dessin à l'encre figurant un cuisinier à la barre d'un bateau, signé, dédicacé et daté 2008. Tache.
Mes ordres d'achat