SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 34
150 - 200 EUR
Résultat : 170 EUR

SEMPÉ, Jean-Jacques

Les Musiciens.
Editions Denoël, Paris. 1 vol. in-folio reliure en toile, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant une violoniste, signé, dédicacé, situé "Paris" et daté "dec 2014".
Mes ordres d'achat