TELEMAQUE, Hervé - LEGRAND, Gérard

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Le retour du printemps. Le soleil noir éditeur, Paris, 1974. Un volume in-4 sur vélin d'arches dans un double emboîtage noir. Numéroté C23. Comprend une sérigraphie de TELEMAQUE en couleurs, signée, datée 1974 et numerotée 23/300 en bas au centre.
Mes ordres d'achat