MALRAUX, André

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MALRAUX, André
- La condition humaine. Gallimard, Paris, 1946, in-8, reliure en tissu orange, titré or sur le plat et le dos, ex. dédicacé et numéroté 3037. Rousseurs sur les tranches. - Le triangle noir. N.R.F, Paris, 1970, in-8 broché, ex. dédicacé sur vélin pur fil Lafuma-Navarre nté 252. Rousseurs. - Hôtes de passage. N.R.F, Paris, 1975, in-12 broché, ex. dédicacé. Rousseurs sur les tranches.
Mes ordres d'achat