IACOVLEFF, Alexandre - ELISSEEFF, Serge

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le Théâtre japonais (Kabuki). Paris : Jacques de Brunhoff, chez Jules Meynial, 1933. In-folio, (2 ff.), 94 pp., (3 ff.), 32 planches sépia, couverture imprimée. Broché, couverture rempliée. Édition originale, tirage limité à 500 exemplaires sur papier vélin d'Arches, celui-ci numéroté 449. Taches et petites déchirures.
Mes ordres d'achat