MEYRINCK, Gustave

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
MEYRINCK, Gustave
Le Visage Vert. Paris, Emile-Paul Frères, 1932. Reliure signée G. Meyer-Boizel.
Mes ordres d'achat