CLAUDEL, Paul - FOUJITA

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CLAUDEL, Paul - FOUJITA
L'Oiseau noir dans le soleil levant. Paris, Excelsior 1927. 1 Volume broché in-4. Couverture rempliée. Accidents, taches, rousseurs et déchirures.
Mes ordres d'achat