Raymond PAGES (1923-2014) pour AIR France

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 7 affiches imprimées comprenant : France, Royaume-Uni, Israël, La Réunion (x2), Égypte et Tahiti. Signées. Usures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat