CHRISTOFLE

Lot 299
150 - 200 €
Résultat : 120 €

CHRISTOFLE

Quelques pièces de service, en métal argenté, modèle aux filets et rubans croisés :
- une louche,
- une cuillère à ragout,
- un couvert de service à poisson
- un couteau à fromage.
Poinçon d'orfèvre.
Etat neuf. Sous blister de la maison.
Mes ordres d'achat