Service à poisson en argent (925) et manches... - Lot 291 - Drouot Estimations

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Service à poisson en argent (925) et manches en nacre blanche. Comprenant onze couverts et trois fourchettes ainsi qu'un couvert de service, virole à décor de rocailles et acanthes. Poids brut total : 1 432 g. Rayures et usures à la nacre.
Mes ordres d'achat