PUIFORCAT, Paris

Lot 280
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
PUIFORCAT, Paris
Trois pièces en argent (925) : - Timbale évasée, la base formée de trois degrés. H. : 7 cm. - Coupe vide poche, ovale, gravé "Gérard Noël 2015". Long. : 11 cm. - Verre à liqueur, la base soulignée de trois filets. H. : 3,8 cm. Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids total : 236 g. Rayures d'usage. On joint : Petite coupe de mariage en argent (950) sur piédouche souligné d'une frise godronnée. Les prises figurant des cygnes. Poinçons Minerve et d'orfèvre : PARROD. Poids : 90 g. Chocs, rayures d'usage et oxydations.
Mes ordres d'achat