DUPONT

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DUPONT
Lot de trois briquets en métal argenté, rainuré ou guilloché. Signés. Usures, oxydations, chocs, rayures. On joint : - Porte- crayon en argent (min. 800) à décor rocaille et métal. Poids net (sans crayon) : 3 g. - Etui à lunettes en cuir gainé bordeaux et métal argenté à décor de palmettes et centré d'un cartouche. Manques et usures.
Mes ordres d'achat