Petite boîte rectangulaire à cage en cuivre... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Petite boîte rectangulaire à cage en cuivre doré, guilloché orné de plaque d'agate bleue baignée, imitant la sodalite, reposant sur quatre pieds en billes. 3,9 x 6,5 x 4,4 cm Petites usures et quelques éclats aux angles.
Mes ordres d'achat