Bracelet jonc ouvrant en or (375) centré... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet jonc ouvrant en or (375) centré d'une pierre rouge et bleu facettées en serti griffe et à motif d'un croissant de lune et de deux branches affrontées sertis de semences de perles. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 10,7 g. - Tour de poignet : 17 cm. Oxydations, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat