Pendentif en ors jaune et gris (750) centré... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif en ors jaune et gris (750) centré d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti grain. Bélière sertie en suite. Poids brut : 6 g. - H. : 27 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat