Bague marguerite en or jaune (585) centrée... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marguerite en or jaune (585) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants de taille brillant, épaulé d'une ligne de saphirs calibrées, encadrée par deux lignes de petits diamants de taille brillant, en sertis griffe, rail ou grain. Poids brut : 4,3 g. - Tour de doigt : 53. Légères égrisures.
Mes ordres d'achat