CHINE - Pendentif en forme de tête de Bouddha... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE - Pendentif en forme de tête de Bouddha en jade sculpté. Bélière en or jaune (750). - Pendentif en forme de femme sculpté en corail blanc-rosé baigné. Bélière en métal doré. Poids brut : 14,4 g. - H.: 58 mm. Fêlures.
Mes ordres d'achat