Bague ligne en or jaune (750) formée de six... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague ligne en or jaune (750) formée de six coeurs centrés chacun de trois petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 62.
Mes ordres d'achat