Broche barrette en or jaune (750) ajourée... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Broche barrette en or jaune (750) ajourée à décor de fleurettes et semences de perles. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 3,7 g. Manque une perle. On joint : - Deux pendentifs en or jaune (750), l'un "+ qu'hier - que demain", l'autre figurant une rose. Poids total : 4,7 g. - Un pendentif porte-photo en or jaune (750) en forme de coeur agrémenté de semences de perles et d'une pierre rouge. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat