Bague en or jaune (585) à plateau ovale orné... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune (585) à plateau ovale orné de feuillages et centré d'une perle de culture blanche et de petits diamants de tailles ancienne ou huit-huit en serti clos. Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 58. Petits chocs sur la monture. Egrisures.
Mes ordres d'achat