Bague en or jaune (750) ornée de cinq diamants... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune (750) ornée de cinq diamants de taille ancienne en chute et en serti clos. Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures. Rayures d'usage
Mes ordres d'achat