Broche de jabot en platine (850) ornée d'un... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche de jabot en platine (850) ornée d'un cristallo-cerame à décor d'un épagneul encadré de six diamants de taille ancienne en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 6,5 g. - Long. : 70 mm. Usures au décor.
Mes ordres d'achat