Bague dôme en platine (850) centrée d'un... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague dôme en platine (850) centrée d'un diamant taille brillant ancienne en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille brillant ancienne en serti griffe. Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 51. Restauration.
Mes ordres d'achat