Lot comprenant : - Une chaîne de cou en... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : - Une chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette. - Une monture de bague en or gris (750). Poids total : 5,7 g. - Une bague en or jaune (750) avec pierres rouges et blanches. Poids brut : 1,8 g. - Une bague en or jaune (375) ornée pierres blanches en serti grain. Poids brut : 1,7 g. - Une débris de chaine en or jaune (375). Poids : 1,5 g. On joint : - Une médaille en métal décorée de guirlandes de fleurs.
Mes ordres d'achat